[ultimate_info_table design_style=»design06″ color_scheme=»blue» package_heading=»1 место ( грант на весь период)»]
[/ultimate_info_table]
№ | Ф.И.О. | Город | Место учебы |
1 | Нусипбек Жалгас | Алматы | НИШ г.Алматы |
2 | Маулетқазы Мирас | Талдыкорган | БИЛ Талдықорган (КТЛ) |
3 | Сисенова Толганай | Алматы | ШЛ Туран |
4 | Бакулина Ульяна | Алматы | школа-гимназия № 68 |
5 | Өтеп Жібек | Алматы | школа-гимназия № 62 |
[ultimate_info_table design_style=»design06″ color_scheme=»blue» package_heading=»2 место ( грант на 2 года обучения)»]
[/ultimate_info_table]
6 | Даулетқұлова Сабина | Астана | № 76 мектеп — лицей |
7 | Абаева Камила | Семей | №22 ЖОББМ |
8 | Сагын Азамат | Актобе | Aktobe »BILIM» inovation liceum (КТЛ города Актобе)
|
9 | Шабденова Айжан
|
Қарағанды | СШИ «Мұрагер» |
10 | Волкова Екатерина
|
Алматы | №51
|
11 | Гаджиев Акиф
|
Атырау | Областная школа-интернат для одаренных детей «Дарын» |
12 | Жаксыгалиев Берик
|
Актобе | Средняя школа-лицея 23 |
13 | Карасартова Карина
|
Петропавловск | Лингвистическая гимназия «БЭСТ» |
14 | Ашимжанова Диляра
|
Алматинская область, Каратурык | Сш.им.А.Саттарова |
15 | Хамзина Жанель
|
Алматы |
[ultimate_info_table design_style=»design06″ color_scheme=»blue» package_heading=»3 место ( грант на 1 год обучения)»]
[/ultimate_info_table]
16 | Досымкожа Аружан | Атырау | Областной лицей имени Жолдаскали Досмухамбетова |
17 | Макарова Вероника | Алматы | Гимназия 35 |
18 | Әбдіқалық Айдана
|
Шымкент | школа-лицей №46 |
19 | Полякова Наталья | Алматы | Колледж «Туран» |
20 | Филатова Милана | Алматы | Колледж Академии экономики и права |
21 | Сатыбалдина Диана | Алматы | Гимназия 105 |
22 | Кожаева Акбота | Алматы | №131 школа-лицей им.Б.Момышулы |
23 | Шайхидов Хабибулла | Алматы | гимназия №79 |
24 | Баишева Аделина | Тараз | Школа — гимназия 7 |
25
|
Сафарова Анжелика | Талгар | СГОД № 8 имени Юрия Гагарина |
26 | Великанова Дарья | Талгар | КГУ «Гимназия №35» |
Все победители смогут получить свои сертификаты позднее